"Fragata Barcino" historia Naval de Barcelona frente a Montjuic, óleo sobre lienzo, fles. siglo XIX, Juan Mirambell, firmado, 1884, pintor catalán de navíos, 110 x 60 cm

Precio base: €1,600

Precio estimado: €3 000 - €3 500

“Fragata Barcino” historia Naval de Barcelona frente a Montjuic, óleo sobre lienzo, fles. siglo XIX, Juan Mirambell, firmado, 1884, pintor catalán de navíos, 110 x 60 cm