Exquisito San Juan Bautista Guatemala o México, siglo XVIII, 32 x 16 x 13 cm

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 500

San Juan Bautista, elaborado en Guatemala o México, siglo XVIII. Esta escultura policromada representa a San Juan en una pose devota.