Escuela Renacentista Manierista del Norte de Italia, Santa Catalina, siglo XVI a principios siglo XVII

Precio base: €1,900

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 70 x 86 cm