Extraordinario Marco Cassetta de Letras Hispano Flamenco del siglo XVI

Precio base: €3,500

Precio estimado: €8 000 - €12 000

En madera ebonizada, letras sobredoradas al pan de oro, con leyenda en latín correspondiente al año 1609. Luz trasera 100 x 85 cm. Medida externa 120 x 105 cm.