Monumental Virgen con Niño, escuela colonial de la Nueva Granada del siglo XVII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €10 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 178 x 110, medidas enmarcado: 195 x 125 cm. Procedencia: antigua colección familiar procedente de un palacete del Sur de España.