Decorativo Retrato del Emperador Vespasiano; importante óleo sobre lienzo italiano, siglo XVII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €8 000 - €9 000

Importante escuela italiana del siglo XVII. 77,6×65,6cm. Procedencia: Colección privada, Reino Unido. buenas condiciones