Virgen María con el Niño y San Juanito, escuela Romana o Genovesa del siglo XVII, seguidor de Michelangelo Merisi da Caravaggio (1571 - 1610)

Precio base: €4,250

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 201 X 175, medidas lienzo: 170 x 144 cm