Lote 202:
Serigrafía a color. Dimensiones: 79×99 cm. Obra firmada en la parte inferior derecha.
Ejemplar P.A. (Prueba de Artista).
Publicaciones: Catálogo Franco Angeli gli anni ’80, Ed. Capit Ravenna 2023, pág. 53.
Exposiciones: Franco Angeli gli anni ’80, 22 de abril – 4 de junio de 2023.
Procedencia: Galería de Arte Il Patio – Ravenna.
Se proporciona una copia del catálogo de publicación con la obra.