Escuela Virreinal de Perú XVII - San José con el Niño

Precio base: €1,700

Precio estimado: €2 500 - €6 000

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 100 x 79 cm (con marco), 86 x 66 cm (sin marco)