Retrtato de Mujer Torera, posiblemente "La Martina" - Julian Lucas Villamil - Siglo XIX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Escuela Española del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Medidas: 24 x 14 cm. 34 x 24 cm, enmarcado. Procedencia: importante colección particular valenciana.