Lote 67:
Óleo sobre cobre. Dimensiones: 112 x 91 cm. San Francisco recibiendo los estigmas, representado en un ambiente natural mientras una luz celestial ilumina la escena. La obra destaca por su composición y el uso del cobre para enfatizar los detalles lumínicos. Escuela Holandesa del siglo XVII.