Lote 680:
Óleo sobre tabla. Medidas sin marco: 92 x 72 x 19. Medidas enmarcado: 111 x 93. Exquisita tabla con reloj integrado en el campanario de la plaza. Colorida escena del mercado de flores en el centro.