Tabla de escena de Pesebre con Ovejas y Perro, siglo XIX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre tabla de medidas 56 x 42 cm, medidas enmarcado: 70 x 55 cm