Lote 799:
Madera tallada y policromada. Dimensiones pareja, mujer y hombre: 42 × 17 × 6 cm. Dimensiones mujer de pie: 46 × 12 × 10 cm. Dimensiones hombre a la izquierda: 48 × 16 × 8 cm. Dimensiones: niños arriba 22 × 13 × 13 cm izquierda 20 × 13 × 7 cm medio 18 × 8 × 7 derecha 18 × 10 × 8 cm.