Adoración de Pastores sobre tabla, escuela italiana de Padua o Florencia de la segunda mitad del siglo XV

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 000 - €5 500

Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 73 x 78 cm, no adjunta marco.