Cristo en el Gólgota, óleo sobre cobre de la escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 500 - €5 500

Óleo sobre cobre. Medidas cobre: 59 x 77,5 cm, medidas enmarcado: 75 x 91 cm