Lote 358:
Precio base: €6,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
Óleo sobre lienzo: 51 x 35 cm, medidas enmarcado: 69 x 53 cm. Procedencia: antigua colección nobiliaria catalana, Alella, Costa del Maresme.