Lote 359:
Precio base: €1,200
Precio estimado: €2 000 - €2 250
Óleo sobre lienzo: 42 x 72 cm, medidas enmarcado: 57 x 87 cm. Procedencia: antigua colección nobiliaria catalana, Alella, Costa del Maresme. Con importante marco de época.