Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Preciosa Pareja de Jarrones Floreros de Sèvres montados en bronce dorado al mercurio, perfecto estado, siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Para chimenea. Medidas cada uno: 48 x 20 x 20 cm.