Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Rara miniatura de cobre pintado al óleo con la Virgen de Chiquinrá. Trabajo colonial Colombiano, Nueva Granada, siglo XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Medidas 10 x 8 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección particular, Barcelona.