Lote 528:
Óleo sobre lienzo de grandes dimensiones. Medidas: 190 x 120 cm. Medidas enmarcado: 211 x 140 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España.