Lote 277:
Precio base: €3,500
Precio estimado: €5 000 - €6 000
Firmado “Muñoz Rubio”. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 59 x 50 cm. Medidas lienzo: 46 x 39 cm