Pareja de Escenas de Fiesta Flamenca, José Rico Cejudo (Sevilla, 27 de marzo de 1864-ibídem, 1939), escuela española de los siglos XIX - XX

Precio base: €150

Precio estimado: €300 - €400

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcados: 72 x 65 cm. Medidas lienzos: 50 x 42 cm