Escuela española o colonial, siglo XVIII, "Sagrada Familia de regreso de Egipto"

Start price: €1,300

Estimated price: €1 300 - €1 950

Auction house commission: 18.5%

Siguiendo modelos del original de Murillo conservado en el Museo Nacional de Estocolmo, medidas: 150 x 147 cm