"Piedad", Escuela vallisoletana, siglo XV - XVI

Start price: €20,000

Estimated price: €20 000 - €30 000

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre tabla, con importante marco en madera tallada y dorada de estilo gótico, medidas: 170 x 130 cm