"Expulsión de los Mercaderes del templo", escuela flamenca del siglo XVII

Start price: €15,000

Estimated price: €15 000 - €22 500

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo, maestro flamenco sin identificar del s. XVII, a partir del original de Jacob Jordaens conservado en el museo del Louvre, enmarcado, medidas: 138 x 100 cm (con marco).