"Diosa Marte", escuela española o italiana de finales del s. XVIII, periodo Carlos IV.

Start price: €3,000

Estimated price: €3 000 - €4 500

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo. Con bello marco de época, medidas: 61 x 81 cm