Lote 252:
Precio base: €3,750
Precio estimado: €4 500 - €6 750
Comisión de la casa de subasta: 18.5%
Anciana contando monedas o Alegoría de la avaricia. Óleo sobre lienzo. Basado en el grabado de Cornelis Bloemaert después de la obra de Abraham Bloemaert. Reentelado. 103 x 83 cm.