"Divina Pastora", Escuela sevillana del siglo XVIII, círculo de Alonso Miguel de Tovar

Start price: €1,400

Estimated price: €1 400 - €2 100

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo, 87 x 61 cm, enmarcado