"Imposición de la Casulla a Santa Teresa" , escuela madrileña del s. XVIII

Start price: €3,000

Estimated price: €3 000 - €4 500

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas 128 x 98 cm