"inmaculada Concepción", escuela sevillana del s. XVI, Círculo de Martínez Montañés

Start price: €4,500

Estimated price: €4 500 - €6 500

Auction house commission: 18.5%

Escultura en madera policromada, medidas: 70 cm (alt. sin peana), 92 cm (con peana)