"Oración en el Huerto", escuela sevillana del s. XVI, entorno de Francisco Pacheco (Sanlúcar de Barrameda, 1564-Sevilla, 1644)

Precio base: €2,200

Precio estimado: €2 200 - €3 300

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre tabla, medidas (con marco): 79 x 62 cm