Escuela colonial mexicana, siglo XVII, Cristo recogiendo las vestiduras

Start price: €1,700

Estimated price: €1 700 - €2 550

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas: 28 x 24 cm