El Templo del Arte Antiguo

Virgen María, excepcional óleo sobre cobre, escuela italiana del siglo XVI

Start price: €3,700

Estimated price: €4 500 - €6 500

Óleo sobre cobre, con excepcional marco de la época. Medidas: 22 x 17 cm