El Templo del Arte Antiguo

Campana gótica catalana, siglo XV con imágenes de varios santos y la Virgen con Niño

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 200 - €1 800

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

En bronce repujado, medidas: 19 x 12,5 cm