El Templo del Arte Antiguo

Moisés frente al arca de la Alianza, escuela italiana del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €700 - €1 200

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas 25 x 16,5 cm