El Templo del Arte Antiguo

La Resurrección de Jesús frente a María, escuela de Toledo del siglo XV - XVI.

Precio base: €1,900

Precio estimado: €1 900 - €2 500

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre tabla, con importante marco de época. Medidas: 80 x 50 cm