El Templo del Arte Antiguo

Importente bodegón, escuela italiana del siglo XVII

Start price: €4,500

Estimated price: €4 500 - €7 500

Auction house commission: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas: 40 x 122 cm