El Templo del Arte Antiguo

Interior de la Alhambra, firmado Enrique Roldan, s. XIX - XX

Precio base: €2,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre tabla, medidas 18 x 12 cm