El Templo del Arte Antiguo

San Andrés, seguidor de José de Ribera, siglo XVII

Precio base: €2,800

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo, posiblemente versión de taller o seguidor del siglo XVII a partir del original conservado en el Museo del Prado, nº Inv. P001079

Medidas: 117×93