El Templo del Arte Antiguo
Lot 61:
Start price: €2,800
Estimated price: €3 500 - €4 500
Óleo sobre lienzo, posiblemente versión de taller o seguidor del siglo XVII a partir del original conservado en el Museo del Prado, nº Inv. P001079
Medidas: 117×93