El Templo del Arte Antiguo

San José con el Niño, escuela napolitana del siglo XVII, círculo de Andrea Vaccaro (Nápoles, 1604 - Nápoles, 1670).

Start price: €3,500

Estimated price: €3 500 - €5 500

Óleo sobre lienzo, con antigua etiqueta al dorso de la Junta Central del Tesoro Artístico núm. de inventario 256. Medidas: 70 x 57 cm