Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español
Lote 22:
Precio base: €2,000
Precio estimado: €8 000 - €12 000
Óleo sobre lienzo, maestro italiano de finales del siglo XVII – XVIII. Medidas: 93 x 74 cm