Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español

Virgen de Guadalupe, Escuela colonial novohispana del siglo XVIII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre cobre, medidas: 32.5 x 22.5 cm