ANTIGÜEDADES Y BELLAS ARTES, INCLUIDA LAS AFRICANAS
Lote 213:
Precio base: €1,300
Precio estimado: €1 600 - €1 800
Óleo sobre lienzo, medidas: 106 x 68 (116 x 81 enmarcado)