ANTIGÜEDADES Y BELLAS ARTES, INCLUIDA LAS AFRICANAS

San Sebastián atado a la columna, Escuela italiana del siglo XVI

Precio base: €680

Precio estimado: €900 - €1 200

En madera de frutal, medidas escultura: 70 x 31 x 17