TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 1:
Precio base: €600
Precio estimado: €1 000 - €1 200
Óleo sobre lienzo. Medidas: 68 x 63 total, 63 x 50 cm (enmarcado).