TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Pareja de marcos Barrocos Novohispanos, trabajo colonial, posiblemente Nueva España, siglos XVII - XVIII

Precio base: €2,400

Precio estimado: €3 500 - €9 000

En madera tallada, dorada y estofada. Medidas: 104 x 75, medidas luces: 80 x 51 cm