TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 129:
Precio base: €2,400
Precio estimado: €3 500 - €9 000
En madera tallada, dorada y estofada. Medidas: 104 x 75, medidas luces: 80 x 51 cm