TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 161:
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €18 000
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 98 X 79 cm (enmarcados) y 82 X 63 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.