TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Pareja de grandes bodegones de Flores, escuela holandesa deL siglo XVII - XVIII

Precio base: €7,000

Precio estimado: €12 000 - €18 000

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 98 X 79 cm (enmarcados) y 82 X 63 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.