TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 161:
Start price: €7,000
Estimated price: €12 000 - €18 000
Auction house commission: 19.5%
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 98 X 79 cm (enmarcados) y 82 X 63 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.